Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > Команда Камышинского технологического института стала чемпионом города по футболу

Команда Камышинского технологического института стала чемпионом города по футболу

19-10-2012, 12:59. Разместил(а): Спецкорр

Футбол     Завершился чемпионат города по футболу, в котором приняло участие 13 команд.

В течение 6 месяцев команды боролись за чемпионское звание. Чемпионом города 2012 года стала команда Камышинского технологического института, 2 место заняла команда «Авангард», третье  – вторая команда Камышинского технологического института.

16 октября в спорткомплексе ДЮСШ № 2 состоялось награждение победителей и призеров. Команда победитель награждена памятным Кубком, а призеры дипломами.