Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое / ТОСы > Результаты взаимодействия и сотрудничества

Результаты взаимодействия и сотрудничества


1-11-2012, 16:45. Разместил(а): Галина Елфимова

 ТОСовцы    Сегодня Первый заместитель Главы Администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко провел совещание с руководителями территориальных общественных самоуправлений, на котором подробно был рассмотрен вопрос, касающийся взаимодействия федеральных, региональных и городских служб с ТОСами.

В ходе встречи Председатель камышинской городской Думы Иван Ильич Иванов поблагодарил всех председателей территориальных общественных самоуправлений за то, что они остаются с постоянной активной гражданской позицией и являются первыми помощниками в городе по его благоустройству.

На совещании были подведены итоги совместного сотрудничества с центром социальной защиты населения, где руководителем Еленой Кондраевой был сделан акцент на подготовку и организацию мероприятий, посвященных 70-летию разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. Так же, обсуждались вопросы социально-бытового обслуживания ветеранов и патриотического воспитания подрастающего поколения. Психологическую и социальную помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию предложил  ГКУ СО «Камышинский центр социальной помощи семье и детям». К активному сотрудничеству с филиалом библиотеки №4 и общественной организацией «Боевое братство» призвали Александр Удодов и Елена Васильева.

По каждому из вопросов, появлявшемуся в ходе всего мероприятия принимались конкретные решения. По словам Станислава Зинченко, проблемы с которыми сталкиваются общественники, будут находиться  под его личным контролем.

«Мы должны помогать друг другу, чтобы всем жителям было комфортно и интересно в Камышине. Каждый из нас должен делать что-то полезное во благо города. Я очень рад, что у нас такие активисты есть» - отметил Первый заместитель Главы С.В. Зинченко.

 


Вернуться назад