Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое > Мэр Камышина вручил постановления на получение земельных участков первым десяти многодетным семьям

Мэр Камышина вручил постановления на получение земельных участков первым десяти многодетным семьям


2-11-2012, 15:30. Разместил(а): Спецкорр

     Сегодня десять многодетных семей из Камышина стали первыми обладателями бесплатных земельных участков, выделенных Комитетом по имуществу Администрации городского округа – город Камышин.

     В торжественной обстановке А.И. Чунаков вручил камышанам постановления  о предоставлении в собственность бесплатных земельных участков для индивидуального строительства.

     «Ни для кого не секрет, что Президентом РФ была поставлена задача о необходимости поддерживать все многодетные семьи, проживающие на территории нашей страны. В течение 2012 года на территории нашего города был определен массив площадью более 20 гектар, из него сформировано 113 земельных участков площадью от 8-ми до 15-ти соток», - отметил Глава городского округа – город Камышин.

     Счастливыми обладателями первых земельных участков стали семьи Чертухиных, Щетининых, Пугачевых, Колчиных, Быковых, Бородиных, Новожиловых, Андреевых, Яковлевых и Красиных. В каждой из этих семей воспитываются по трое и более детей.

 

 

 

 

 

 

Фоторепортаж:

 

   

Вернуться назад