Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Мы начинаем новый сезон КВН

Мы начинаем новый сезон КВН


4-11-2012, 15:48. Разместил(а): Галина Елфимова

Дуэт Близнецы      Под звуки молодежной, современной музыки и КВНовских фанфар 3 ноября стартовал новый сезон лиги КВН в Камышине.

     Уже к половине пятого вечера возле ТК «Текстильщик» стал собираться народ, чтобы посмотреть на столь яркое зрелище. А зрелище было, действительно, незабываемым!

В этом году в фестивале любителей Клуба  веселых и находчивых принимало участие рекордное количество  команд – студентов и рабочей молодежи.

Весь вечер ценителей КВН и просто зрителей веселили ребята, давно полюбившихся команд: «Друзья», «ЧиЧишка», дуэт известных КВНщиков «Близнецы», «СиСи Кепвел». А также впервые, выступающие, молодые перспективные команды «Двоичный коТ», «Двое на двое», «Те кто пришел», «Леди в Педе и Я», «Кофейная гуща», «Пушистые шмели», «Конечная 12-того». Всего  - 11 команд!

В этот вечер все команды представили свою визитную карточку.

Да и в жюри в этот раз присутствовали люди, которые достаточно критически и разносторонне оценивали игру команд КВНщиков.

жюри

Это председатель комитета по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин, председатель жюри Марина Яковлевна Таранова, Олег Бряжиков директор радиостанции ООО «Камышин FM», Максим Жулидов начальник отдела учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования комитета по образованию, депутаты Камышинской городской Думы Илья Львович Волков и Эдуард Анатольевич Пелипенко, спонсор мероприятия председатель правления КПК «Содействие» Цицилин Владислав Анатольевич.

На протяжении игры на их лицах можно было заметить удивительные перемены: от серьезной сосредоточенности до смеха и бурных аплодисментов. Да, нелегко им пришлось!

Но наградили и отметили всех участников!

В целом, фестиваль прошел на ура!  Конечно же, было много интересных выступлений, креатива, смешных шуток и не совсем смешных.

Но в любом случае камышинский фестиваль КВНщиков стоило посетить, чтобы в очередной раз насладиться мастерством опытных команд  и понаблюдать за экспрессивностью и находчивостью дебютантов.

И, наконец, просто для того, чтобы вырваться из будней, посмеяться и хорошенько отдохнуть!

 




Вернуться назад