Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОЗЕЛЕНЕНИЮ

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОЗЕЛЕНЕНИЮ


6-11-2012, 11:49. Разместил(а): Галина Елфимова

     Сегодня в одном из дворов пятого микрорайона по инициативе депутата Камышинской городской Думы Дмитрия  Крикунова был создан еще один небольшой скверик.

     В этот раз работникам МБУ «Благоустройство» высаживать деревья вызвались помочь активисты-студенты Камышинского технологического института. Под чутким руководством специалистов молодые люди выкопали лунки, внесли удобрения и с соблюдением всех необходимых требований высадили саженцы каштана и черемухи.

Необходимо отметить и то, что на призыв о помощи в этом деле откликнулись и предприниматели нашего города. Каждое маленькое деревце студенты подвязали к деревянному колышку, которые в достаточном количестве предоставил индивидуальный предприниматель Молоканов Алексей Николаевич, занимающийся обработкой и реализацией изделий из дерева.

Жители близлежащих домов выразили слова благодарности, за посаженные деревья и пообещали должный уход за будущим сквером.

Будем надеяться, что все деревца успешно приживутся, и совсем скоро жители нашего города будут наслаждаться отдыхом в своих красивых сквериках!

студенты КТИ


Вернуться назад