Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Социальный фонд > 15 ноября – последний день приема отчетности от страхователей

15 ноября – последний день приема отчетности от страхователей


7-11-2012, 09:35. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Управление Пенсионного фонда г. Камышине и Камышинском районе Волгоградской области области напоминает, что плательщики страховых взносов, производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, ежеквартально не позднее 15-го числа второго календарного месяца, следующего за отчетным периодом, представляют расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование в территориальные Управления ПФР по месту регистрации.

На сайте ПФР выложены форма отчетности РСВ-1, порядок по заполнению формы РСВ-1, коды тарифов плательщиков страховых взносов, а также соответствующий Приказ Минздравсоцразвития России от 15 марта 2012 г. № 232н «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации, страховым взносам на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, и порядка ее заполнения».

Последний день представления расчета в территориальный орган ПФР за 3 квартал 2012 года является 15 ноября 2012 года.

После указанной даты, в соответствии с законодательством Российской Федерации, к непредставившим отчетность плательщикам будут применены штрафные санкции.

Справки по тел. 4-55-82, 4-65-76, 4-16-33

 

 


Вернуться назад