Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Важные новости / Новое > «Дмитриевская» ярмарка и Крестный ход пройдут в Камышине

«Дмитриевская» ярмарка и Крестный ход пройдут в Камышине


7-11-2012, 13:15. Разместил(а): Спецкорр

Ярмарка     Завтра в Камышине на площади перед дворцом культуры «Текстильщик» откроется «Дмитриевская» ярмарка.

     На ней будут представлены продовольственные и непродовольственные товары от местных производителей. Более пятнадцати пчеловодов с самым вкусным и полезным медом из городов Камышин, Котово и Елань, хлебобулочные и кондитерские изделия от Камышинского Хлебокомбината, кулинарные – от ООО «Кредо» и ООО «Строй Мир».

     «Любимый город» порадует камышан своими молочными новинками, а «Камышинский рыбозавод», ООО «Золотая рыбка» и ИП «Карапетян В.Б.» удивят многообразием живой, вяленой, слабосоленой и копченой рыбы. Местные сельхозпроизводители привезут капусту, яблоки, лук, картофель, свеклу, морковь и другие овощи.

Ни одна ярмарка в городе не обходится без полюбившихся всеми сувениров от камышинских мастеров народного творчества. Свои работы и изделия представят как предприятия, так и творческие личности. Более 30-ти товаропроизводителей будут радовать своей продукцией камышан с 10 до 15 часов.

     Одновременно с началом ярмарки в 10 часов от памятника Алексею Маресьеву начнет свое шествие Крестный ход в честь небесного покровителя Камышина Святого Великомученика Дмитрия Солунского. Пройдя до дворца культуры «Текстильщик» крестный ход приостановится, чтобы дать возможность камышанам приклониться к иконе Святого. Завершится шествие у храма Дмитрия Солунского.

     Приглашаем всех жителей города принять участие в праздничных мероприятиях!


Вернуться назад