Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > Новости спорта

Новости спорта

12-11-2012, 13:17. Разместил(а): Наталья Ефимова

классические шахматы     В поселке Лоо Сочинского района с 25 октября по 5 ноября  2012 года проходило Первенство Южного Федерального округа по классическим шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.

По итогам выступления воспитанники ДЮСШ №3 Козубов Михаил и Кузуб Павел завоевали право выступать на Первенстве России в апреле 2013 года.

8 ноября в спортивном клубе «Антей» ДЮСШ №5 прошло Первенство города по армспорту в зачет городской спартакиады среди образовательных учреждений «Спорт вместо наркотиков», посвященной 70-летию Победы в Сталинградской битве.

В соревновании приняло участие 10 команд ПУ, ССУЗ, ВУЗ города. В командном зачете 1 место заняла команда Камышинского технологического института, на 2 месте – команда Камышинского технического колледжа, на 3 месте – команда Камышинского политехнического колледжа.

Победителями в своих весовых категориях стали Старцев Иван (КТК), Фадеев Дмитрий (КПК), Шавницын Даниил (КТИ), Шандриков Илья (КТИ), Степанов Влад (КТИ).

Поздравляем наших ребят с победой!

Победа была тяжелой, но ребята смогли опередить своих соперников и одержать победу.