Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > PRO_ROCK концерт под девизом «Здоровый образ жизни превыше всего!»

PRO_ROCK концерт под девизом «Здоровый образ жизни превыше всего!»


13-11-2012, 12:11. Разместил(а): Наталья Ефимова

ВИА «Черчилль»     10 ноября концертный зал СМК «Планета молодых» собрал всех любителей тяжёлой и не очень музыки на PRO_ROCK концерте! На сцене покоряли камышан группы «Bells», MC Chelly, новый камышинский проект кавер - группы ВИА «Черчилль» и гости из Волгограда – небезызвестная ска - группа «69». Все, кто был на этом мероприятии,  получили незабываемые ощущения единства камышан, а также прекрасный энергетический импульс и эмоциональную разрядку.

В самом начале мероприятия рок - любители вели себя скромно, но музыка помогла раскрепоститься, и уже в середине концерта народ танцевал и поддерживал музыкантов. Необходимо отметить, что рок – концерт прошел под девизом «Здоровый образ жизни превыше всего!», о чем не раз со сцены напоминали музыканты.

     Гости из Волгограда – ска-група «69» отметили, что в Камышине очень теплая и доброжелательная публика: «На сцене чувствовалась отдача от зрителей, так сказать, обмен положительной энергией. Спасибо организаторам мероприятия!»


Вернуться назад