Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Архив > Помощь людям

Помощь людям


15-11-2012, 12:31. Разместил(а): Наталья Ефимова

     6 ноября  около полудня  поступил вызов из дежурной части, мужчина угрожает открыть газ для того чтобы взорвать дом. По приезду спасатели в беседе выяснили, что входную дверь закрыла на замок жена, которая не оставила ему сигарет и алкоголя. Мужчина находится в возбужденном состоянии, была подана трех коленная лестница, по которой спасатель спустил мужчину и передали психиатрической бригаде.

6 ноября в 12.55 спасатели муниципального казенного учреждения города Камышина «Аварийно-спасательной службы» отрабатывали вызов в одной из квартир дома № 13 по улице Мира. Вызов на пульт дежурного поступил от председателя комитета по делам несовершеннолетних И.А.Писаревой. Хозяева в пьяном виде, не открывают входную дверь сотрудникам комитета по делам несовершеннолетних. По приезду спасателями была проведена беседа с хозяевами квартиры, после чего открыли дверь, и сотрудники по делам несовершеннолетних смогли приступить к своим обязанностям.

     Около 9  часов вечера 11 ноября поступил вызов от мужчины, который рассказал, что стал очевидцем ДТП. Вблизи города Петров Вал автомобиль ВАЗ-21212 столкнувшись с деревом, слетел в кювет.

По приезду, спасатели во избежание возгорания автомобиля отключили аккумулятор и, использовав гидравлический инструмент «СПРУТ-2», произвели деблокацию пострадавшего из поврежденного автомобиля и передали работникам скорой помощи для дальнейшей госпитализации.


Вернуться назад