Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Архив > Обзор работы за неделю спасателей Камышина

Обзор работы за неделю спасателей Камышина


19-11-2012, 15:53. Разместил(а): Спецкорр

     За прошедшую неделю Аварийно-спасательная служба Камышина восемь раз выезжали на происшествия.

     12 ноября в 17.10 в квартире камышанки заклинил замок. Приехавшие спасатели открыли входную дверь специальным инструментом.

     13 ноября в 10.40 спасатели оказали помощь полиции. По приезду на место происшествия они открыли входную дверь изнутри, проникнув через окно с помощью 3-х коленной лестницы. Обследовав квартиру, спасатели обнаружили труп женщины. Подозрения полиции подтвердились.

     В этот же день в 16.45, выехав на улицу Циолковского, где у бабушки с внучкой заклинил замок во входной двери, спасатели смогли помочь камышанкам попасть в квартиру.

     14 ноября в 12.00 встревоженная женщина позвонила на пульт дежурного и сообщила что её мама 1925 г.р. не отвечает на звонки и стук в дверь. Аварийно-спасательная бригада выехала  незамедлительно. По приезду на место, используя специальный инструмент, спасатели открыли входную дверь, за которой обнаружили пожилую женщину, находящуюся в спутанном состоянии рассудка. Вызвав скорую помощь, они передали женщину врачам.

     17 и 18 ноября на этой же недели аварийно-спасательный отряд произвел четыре выезда для оказания помощи жителям города по вскрытию квартир.

     МКУ города Камышина «Аварийно-спасательная служба» информирует жителей города, если вам необходима экстренная помощь, звоните в «Службу спасения» по номеру 112.


Вернуться назад