Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > Новый состав «Молодой Гвардии» начинает свою работу!

Новый состав «Молодой Гвардии» начинает свою работу!


20-11-2012, 16:46. Разместил(а): Наталья Ефимова

     19 ноября в актовом зале Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ проводилась II отчётно-выборная конференция городского отделения российской общественной организации «Молодая Гвардия». На конференции присутствовало 77 человек. В основном это были студенты  учебных заведений города. Членами президиума выступили: Глава Администрации городского округа – город Камышин А.И. Чунаков, председатель Камышинской городской Думы И.И. Иванов, профессор кафедры «Менеджмент и бизнес» института В.А. Чеванин и руководитель городского штаба «Молодой Гвардии» Д.С. Чернай.

Были оглашены  основные вопросы конференции: отчёт местного штаба «Молодой Гвардии» о проделанной работе, избрание нового руководителя  штаба, членов штаба, приоритетные направления деятельности в 2013 году.

Перед началом освещения поставленных вопросов Александр Иванович озвучил: «Молодёжные движения в городе надо развивать. Я уверен, что вы и летом, и зимой участвуете в различных мероприятиях и акциях, но мы должны знать, что за вами будущее города, будущее страны. Только мы вместе с вами можем всю молодёжь города привести к здоровому образу жизни, к правильному образованию и выбору в жизни. В этом отношении мы будем работать с организацией «Молодая Гвардия».

студенты      После отчета штаба о проделанной работе за два года, было предложено избрать нового руководителя местного штаба в лице студента второго  курса факультета «Информационные технологии» КТИ (филиала) ВолгГТУ, Алексея Бобровского. Его кандидатура фактически единогласно была утверждена голосованием. Позже Алексей поблагодарил всех собравшихся и рассказал о планируемых направлениях деятельности организации, в которые вошли: работа с ветеранами, шефство над детским домом и приютом, содействие в организации различных спортивных соревнований, организации автопробегов. Затем Алексей огласил предварительный состав штаба, в который вошли Наталья Рахмаева, Илья Губин, Павел Деев, Сергей Федоренко.

Алексей Бобровский     «Надеемся, что недавно избранные молодогварцейцы проявят себя в будущем и будут активно участвовать в общественной жизни нашего города», - отметил Дмитрий Чернай.


Вернуться назад