Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое > Камышин с рабочим визитом посетил Депутат областной Думы В.Г. Попов

Камышин с рабочим визитом посетил Депутат областной Думы В.Г. Попов


22-11-2012, 16:10. Разместил(а): Спецкорр

     Сегодня депутат Волгоградской областной думы Владимир Георгиевич Попов с рабочим визитом посетил Камышин.

     В ходе визита депутат провел личный прием граждан. По самым разным вопросам к нему обратилось более десяти жителей города. По итогам приема, три обращения были разрешены на месте, по двум обращениям было принято решение выделить средства из фонда наказов депутата В.Г. Попова, остальные обращения Владимир Георгиевич взял под личный контроль.

     После приема граждан, депутат областной думы и мэр города Камышин выехали на строительство 5-ти этажного 80-ти квартирного жилого дома № 59 на 5-ом микрорайоне. Осмотрели первый этаж нежилого помещения, в котором планируется в будущем размещение детской поликлиники для жителей 5-ого микрорайона. Обсудили ход работ по строительству объекта, имеющиеся проблемы и пути их решения.

выезд на дом     В 14 часов В.Г. Попов пообщался с жителями города в прямом эфире программы «Час пик» на радио «Камышин-фм». Дозвонившиеся задавали вопросы, которые касаются не только жизни в городе, но и района.

     В прямой эфир дозвонилась жительница города, пенсионерка, которая поблагодарила «Камышин-фм» за объективное освещение событий и жизни в городе, задав свой вопрос: «Сейчас стоит вопрос об установке приборов учета тепла в многоквартирных домах, как быть тем, кто проживает в двухквартирных домах, ведь стоимость прибора большая?», спросила Т.Ф. Павлова. Владимир Георгиевич пообещал разобраться, взяв этот вопрос на контроль.

     За один час эфирного времени Владимир Георгиевич охотно ответил на все поступившие вопросы, заданные по телефону и пришедшие по электронной почте, заверив жителей города, что их просьбы обязательно будут услышаны и по возможности положительно решены.


Вернуться назад