Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Семинар для предпринимателей

Семинар для предпринимателей


6-12-2012, 09:42. Разместил(а): Спецкорр

      11 декабря в 14 часов в большом актовом зале Администрации городского округа – город Камышин состоится семинар для налогоплательщиков, в том числе субъектов малого и среднего предпринимательства.

      В работе семинара будет рассмотрены вопросы: о специальных налоговых режимах: УСН, ЕСХН, ЕНДВ, об изменениях налогового законодательства России, вступающие в силу с 2013 года. Так же вопросы по государственной регистрации и постановки на налоговый учет, о порядок возврата излишне удержанных сумм НДФЛ, об электронных сервисах для налогоплательщиков, предоставленные на сайтах ФНС России и УФНС России по Волгоградской области. Проблемные вопросы, связанные с урегулированием налоговых споров в досудебном порядке. Прозвучат ответы на часто поступающие вопросы, связанные с предоставлением стандартных вычетов на детей.

     В ходе встреч представители малого и среднего бизнеса могут задать любые вопросы и получить необходимые разъяснения и консультации специалистов налоговой службы.


Вернуться назад