Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Важные новости / Новое / Новости спорта > В Камышине пройдет чемпионат ЮФО по пауэрлифтингу

В Камышине пройдет чемпионат ЮФО по пауэрлифтингу


6-12-2012, 13:04. Разместил(а): Спецкорр

Соревнования     С 7 по 9 декабря в Камышине пройдет чемпионат Южного и Северного Кавказского федеральных округов по пауэрлифтингу памяти чемпионки мира Светланы Степановой.

     Всего на соревнование ожидается прибытие порядка 120 спортсменов из 10 регионов России. Силачи из Краснодарского и Ставропольского краев, Тюмени, Астрахани, Ростовской и Волгоградской областей, республик: Калмыкии, Северной Алании, Чечни и Мордовии покажут свое мастерство. Самые многочисленные делегации, в составе которых более 20 спортсменов, прибудут из Волгоградской и Ростовской областей. В сборную Волгоградской области вошли ребята из городов Волгоград, Волжский, Камышин, Фролово, Михайловка и Ленинск.

     В ходе чемпионата пройдет отбор на стартующий в январе 2013 года чемпионат России по пауэрлифтингу. Приглашаем гостей и жителей города поддержать и поболеть за участников. Начало соревнований 7, 8, 9 декабря в 10 часов.


Вернуться назад