Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Губернатор Волгоградской области принимает участие в традиционном оглашении послания Президента России Федеральному Собранию

Губернатор Волгоградской области принимает участие в традиционном оглашении послания Президента России Федеральному Собранию


12-12-2012, 10:54. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Сегодня в полдень глава российского государства Владимир Путин выступит с Посланием Федеральному Собранию.

     Оглашение Послания пройдет в торжественной обстановке в Кремле. На церемонию приглашены более тысячи человек. В их числе члены правительства РФ, судьи, Генпрокурор, руководство ЦИК и Счетной палаты, губернаторский корпус, парламентарии, главы традиционных конфессий, общественные деятели и руководители крупнейших СМИ.

     В соответствии с Конституцией РФ Президент России ежегодно обращается к Федеральному Собранию с Посланием о положении дел в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Этот документ по сути является программой действия властей на ближайшее время.

     Предполагается, что сегодняшнее Послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию будет ориентировано на укрепление моральных и духовных ценностей, национального единства страны. В тексте будут содержаться конкретные поручения правительству, направленные на экономическое и политическое развитие государства.

 

        официальный портал Губернатор и Правительство Волгоградской области 12 декабря 2012 года


Вернуться назад