Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Потребительский рынок > Администрация городского округа – город Камышин оказывает помощь местным предпринимателям

Администрация городского округа – город Камышин оказывает помощь местным предпринимателям


14-12-2012, 11:06. Разместил(а): Наталья Ефимова

Д.М. Дроненко, Д.В. Вайрих, О.А. Ахметов     Сегодня на 5 микрорайоне  открылся павильон «Мясо-фарш».

В соответствии с Федеральным законом № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в рамках целевой программы развития торговли и предпринимательства в нашем городе органами местного самоуправления создаются условия для открытия новых современных мест торговли, с соблюдением всех требований и санитарных норм.

О.А. Ахметова приехали поздравить с этим замечательным событием Начальник Управления по инвестициям и развитию предпринимательства Д.М. Дроненко, главный архитектор города Камышина Д.В. Вайрих и начальник отдела потребительского рынка Администрации городского округа – город Камышин О.Н. Бабенко.

«Это воплощение 20-летних трудов. Огромное спасибо Администрации городского округа  - город Камышин в лице Александра Ивановича Чунакова. Ведь желания и стремления недостаточно. А помощь местных властей – это 80 % успеха», отметил предприниматель.

Д.В. Вайрих и О.А.Ахметов     Дмитрий Викторович в торжественной обстановке вручил Олегу Алиевичу разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, пожелал успехов и дальнейшего развития производства.

Жительница 5 микрорайона Л.Ф. Прокофьева прокомментировала: «Спасибо за подарок, который вы преподнесли нам жителям перед Новым годом, доступные цены и огромный выбор продукции от местных производителей».Л.Ф. Прокофьева


Вернуться назад