Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Письмо из виртуальной приемной мэра

Письмо из виртуальной приемной мэра


20-12-2012, 16:07. Разместил(а): Спецкорр

     В адрес виртуальной приемной мэра  на официальный сайт администрации городского округа – город Камышин поступило письмо от жительницы города, которая выражает слова благодарности администрации городского округа и всем, кто откликнулся на зов о помощи в тушении пожара.

     «Здравствуйте! Позвольте выразить слова благодарности администрации городского округа и всем, кто откликнулся на наш зов о помощи, в связи с произошедшим пожаром нашего дома! Искренне ценим понимание и участие в нашей беде, а также оперативность при решении вопросов о помощи! отдельное спасибо депутату по нашему участку С.А. Шацкову, который с первого дня после пожара оказывал посильную поддержку и продолжает помогать в ходе восстановления жилья! С уважением, семья Табак».

     Как рассказал, Сергей Александрович Шацков: «В таких случаях материальная помощь от государства недостаточна, поэтому мы обратились к предпринимателям города. Ведь никто из нас не застрахован от подобных ситуаций и каждый может оказаться в беде. Камышинские предприниматели откликнулись и оказали помощь и поддержку своим землякам».


Вернуться назад