Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Социальные новости > Информационное сообщение для Поставщиков

Информационное сообщение для Поставщиков


14-01-2013, 08:30. Разместил(а): admin

Государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения по городу Камышину» приглашает организации и индивидуальных предпринимателей принять участие в реализации технологии предоставления целевых потребительских субсидий на оплату продуктов питания отдельным категориям граждан с использованием талонов.

Малоимущим гражданам органами социальной защиты населения будут выданы целевые субсидии в виде талонов на оплату продуктов питания. Эти талоны граждане смогут по своему выбору отоваривать в торгующих продуктами питания предприятиях города, которые заключат договор на участие в программе с ГКУ ЦСЗН по городу Камышину. Этим организациям и индивидуальным предпринимателям ГКУ ЦСЗН по городу Камышину будет ежемесячно производить оплату в зависимости от количества фактически отоваренных талонов.

Количество торговых предприятий, участвующих в программе, не ограничивается. Для вступления в программу торговому предприятию необходимо:

- ведение официально зарегистрированной деятельности по торговле продуктами питания;

-наличие торговой точки (точек), отпускающих продукты питания на территории г. Камышина Волгоградской области;

- предоставление заявки установленной формы на заключение договора.

 

Рассмотрение заявок и заключение договоров с торговыми предприятиями осуществляется по упрощенной процедуре вне рамок действия законодательства о муниципальном и государственном заказе.

 

Дополнительную информацию и форму заявки на участие в программе можно получить в ГКУ ЦСЗН по г. Камышину по адресу: 6 мкр., дом 1, кабинет № 7, с 8.30 до 17.00, телефон 4-83-36.


Вернуться назад