Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Архив > Камышинские спасатели, спешат на помощь…

Камышинские спасатели, спешат на помощь…


17-01-2013, 16:36. Разместил(а): Спецкорр

     16 января в 16.00 оперативный  дежурный принял звонок очевидцев, от двоих молодых людей парня  и девушки, которые сообщили спасателям о происшествии.

     По приезду, выяснилось, около четырех часов дня в районе элеватора на повороте, из автомобиля ВАЗ 21104 ехавшего на полном ходу, выскочил мужчина и скатился в овраг. Упавшего в пятнадцатиметровый овраг мужчину, молодые люди самостоятельно  вытащить не смогли и обратились за помощью по телефону 112. Приехавшие на место происшествия спасатели, обнаружили парня 29-ти лет  в переохлажденном, нетрезвом  состояние, ухватившегося за ствол дерева , после визуального  осмотра оказалось, что   пострадавший без видимых повреждений - парень чудом не пострадал. Спасатели  приняли решение провести подъем путем обхода оврага со стороны более пологой местности.  Пострадавший поднят спасателями  из глубокого оврага и передан приятелям.

     От вызова скорой  помощи пострадавший категорически  отказался, но спасатели  все-таки рекомендовали обратиться к  врачу в травмпункт.


Вернуться назад