Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Работа «горячей линии» отдела по связям с общественностью и СМИ Администрации городского округа – город Камышин

Работа «горячей линии» отдела по связям с общественностью и СМИ Администрации городского округа – город Камышин


23-01-2013, 13:54. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Миссия «Горячей линии» - это возможность для жителей Камышина напрямую, с помощью телефонной связи, обратиться со своими проблемами к городской власти. 

Думать, искать решения, защищать права человека, помогать в затруднительной ситуации - вот главные принципы, по которым строится работа с обращениями граждан.

За период работы «Горячей линии» с октября 2012 года: 

- было принято свыше 100 обращений;

- на все звонки были даны соответствующие разъяснения и консультации непосредственно при общении с заявителями.

Людей волнуют проблемы, связанные с перебоями или отсутствием теплоснабжения домов в зимний период, а также начисление и оплата коммунальных услуг. Одной из острых тем является отмена семи муниципальных маршрутов по перевозке горожан.

Несколько примеров результативной работы «горячей линии»: обратившимся были даны разъяснения по начислению платы за ОДН, отремонтированы фонари уличного освещения, отрегулирована подача теплоснабжения в дома камышан, отремонтированы определенные участки внутриквартальных дорог и многое другое.

Напоминаем, что в рабочие дни с 9 до 12 часов по номеру 5-22-47 от камышан на тематическую «горячую линию» принимаются вопросы. Позвонив, нужно представиться, назвать адрес проживания, телефон и указать свой вопрос. Анонимные обращения не рассматриваются.

По итогам дня, заданные вопросы жителей передаются в соответствующие структурные подразделения Администрации городского округа – города Камышин.

Каждое обращение, которое приходит на «горячую линию», находится на личном контроле Главы городского округа – город Камышин. 


Вернуться назад