Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > Глава городского округа – город Камышин поздравили студентов с Днем Татьяны

Глава городского округа – город Камышин поздравили студентов с Днем Татьяны


26-01-2013, 09:12. Разместил(а): Наталья Ефимова

А.И. Чунаков25 января Глава городского округа – город Камышин А.И. Чунаков посетил праздничный концерт в ДК «Текстильщик», который был  посвящен Российскому дню студенчества.

Выступая перед собравшимися в зале студентами и преподавателями, Александр Иванович пожелал всем крепкого здоровья и успехов в учебе.

«Этот праздничный день символически объединяет всех студентов учебных заведений. Для вас это время совершенно особенное. Именно в этот период обретают твердую почву ваши таланты и способности,  формируется гражданская позиция! Поверьте, что дружба, появившаяся за годы учебы, нередко остается на всю жизнь.

А.И. Чунаков и студентыКамышинские студенты — социально активная и продвинутая часть общества. Мы гордимся вашими победами в учебе, труде, науке, творчестве и спорте. Благодарим вас за участие во всех городских мероприятиях, экологических акциях, работе по благоустройству города», - отметил мэр города, вручая Почетные грамоты Главы городского округа - город Камышин за высокие показатели в учебе и в честь Дня российского студенчества.

М.Я. Таранова и студенты училища № 22Также состоялась церемония награждения студентов профессионального училища № 22, которые стали победителями конкурса на лучшее видео-поздравление с  Днем студента. Главный приз конкурса - фотоаппарат.

 «Камышинские студенты – это будущие специалисты в самых различных отраслях производственной деятельности и социальной сферы. Хотелось бы пожелать вам, чтобы у вас сложилась в будущем яркая, интересная карьера. Здоровья вам и хорошей учебы», - с такими словами обратилась к студентам Марина Яковлевна Таранова Председатель комитета по делам молодежи городского округа – город Камышин.

Самые активные с гражданской позицией студенты были отмечены Грамотами от комитета по делам молодежи.

В торжественном мероприятии приняли участие различные творческие коллективы.

 


Вернуться назад