Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > Сборная города команда КВН «117 тыщ» попадает на 1/16 Лиги «Старт» в городе Воронеже!

Сборная города команда КВН «117 тыщ» попадает на 1/16 Лиги «Старт» в городе Воронеже!


29-01-2013, 09:56. Разместил(а): Наталья Ефимова

участники команды "117 ТЫЩ"     С 16 по 24 января камышинские КВНщики покоряли город Сочи. Ребята приехали в теплый город не просто погулять и погреться, сборная КВН города Камышина "117 тыщ" отправилась в Сочи на XXIV Международный Фестиваль команд КВН "Кивин-2013"!!!

В составе команды ребята из многих команд Камышинской лиги КВН: Антон Заруднев (работающая молодежь), Светлана Ряшина (работающая молодежь), Михаил Черкасский ("Конечная 12-того"), Константин Лялин ("LOOK"), Альбек Гайсин ("Чичишка"), Николай Папазян ("Чичишка"), Артем Сурков ("Чичишка") и руководитель команды Иван Усков.

С позитивным настроением, с шутками и песнями «117 тыщ» отправились защищать честь города в направлении большого КВН.

Зал встретил камышан гостеприимно, конечно, не все шутки зашли, но повеселить зал нам удалось! Особенно публике понравились Константин Лялин со своей оригинальной актерской подачей и зажигательными танцами, невозмутимая Светлана Ряшина и загадочный, можно даже сказать, таинственный Артем Сурков. После выступления расслабиться квнщикам не удалось. Руководитель команды Иван Усков провел детальный анализ выступления команды, учтены все ошибки, подведены итоги. И какая же радость охватила наших ребят, когда на следующий день, они узнали, что попали в рейтинг. Это значит, что «117 тыщ» уже в марте 2013 года отправится на 1/16 лиги «Старт» КВН, которая состоится в городе Воронеже. Это огромный шаг в развитии КВН города Камышина, участие в «Старте» дает возможность не только получить большой опыт, поработать с известными квнщиками, но и возможность перспективы дальнейшего роста.

Успехов вам, ребят и профессионального роста в таком крутом движении, как КВН!!!


Вернуться назад