Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Контрольная деятельность > Проверка МБУ "ЦГБ"

Проверка МБУ "ЦГБ"


31-01-2013, 17:08. Разместил(а): admin

   В декабре 2012 года в соответствии с планом работы на 2012 год Контрольно-счетной палатой городского округа-город Камышин проведена проверка исполнения мероприятий по устранению нарушений и недостатков, отраженных в акте проверки Контрольно-счётной палаты городского округа – город Камышин от 13.03.2012 г. Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная городская больница г. Камышина».

   В результате текущей проверки установлено, что преимущественная часть, выявленных предыдущей проверкой, недостатков и нарушений Муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения «Центральная городская больница г. Камышина» устранены. Инвентаризация основных средств и материалов проведена в соответствии с действующим законодательством, но в отдельных отделениях позже установленного срока.

   Кроме того, ранее неиспользуемое в работе оборудование частично списано с учета, в связи с неисправностью. Большая часть оборудования отремонтирована и используется по назначению. Допущенные нарушения по учету труда и его оплаты, а также при оформлении договорных отношений Муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения «Центральная городская больница г. Камышина» преимущественно устранены.

   Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа – город Камышин С.В.Баженова


Вернуться назад