Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Центр занятости > Заявка на привлечение иностранных работников

Заявка на привлечение иностранных работников


11-02-2013, 12:20. Разместил(а): admin

Вниманию работодателей, планирующих привлечение иностранных работников в 2013-2014 годах

 

   С 1 января по 30 апреля 2013 года осуществляется сбор:

- заявок работодателей о потребности в рабочей силе для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест иностранными работниками на 2014 год;

- заявлений работодателей об увеличении размера, определенной на текущий (2013) год потребности в привлечении иностранных работников и размера утвержденных на текущий (2013) год квот.

   Заявки на иностранную рабочую силу предоставляются в уполномоченный орган в электронном виде с последующим их подтверждением на бумажном носителе. Оформление заявок в электронном виде осуществляется через интернет с использованием программы АИК «Миграционные квоты» www.migrakvota.gov.ru  работодателями самостоятельно.         

   Прием заявок на бумажном носителе осуществляется в Министерстве труда и занятости населения Волгоградской области в срок до 1 мая 2013 года по адресу:  г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д.16 каб.№ 401. Справки по телефону: (8 8442) 30-99-37.  При подаче заявки на квоту заявителю рекомендуется приложить письменное обоснование необходимости привлечения иностранных работников к трудовой деятельности.

   Не рассматриваются заявки (заявления): представленные позже 30 апреля 2013 года; отправленные посредством факсимильной связи; незаверенные подписью руководителя и печатью организации; при отсутствии контактных телефонов работодателя; имеющие незаверенные исправления и дополнения; при отсутствии доверенности, в случае представления лицом, не являющимся руководителем организации.

   Обращаем внимание, что в Российской Федерации действует приоритетное право на трудоустройство российских безработных граждан.


Вернуться назад