Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Итоги Чемпионата и Первенства города по лыжным гонкам

Итоги Чемпионата и Первенства города по лыжным гонкам

19-02-2013, 15:18. Разместил(а): Галина Елфимова

лыжня     17 февраля в на 7 км Липовского шоссе состоялся открытый Чемпионат и Первенство города по лыжным гонкам, в котором принимали участие спортсмены из Волгограда, Волжского, Иловли.

Победителями и призерами в возрастной группе до 18 лет стали Андрей Бусин, Светлана Чистякова, Вадим Челядинов.

Среди мужчин  1 место занял Дмитрий Глунченков, 2 место Гамид Алибеков, 3 место – Константин Лаврентьев. Среди женщин призовые места заняли Ирина Пучкова, Татьяна Попова, Ирина Шульга.

Среди ветеранов победителями в своих возрастных категориях стали Вячеслав Бутусов, Григорий Ковальчук, Александр Ивахненко.

Все победители и призеры награждены призами и грамотами.