Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления / Новое > Поздравление с Международным женским днем 8 марта!

Поздравление с Международным женским днем 8 марта!


8-03-2013, 08:00. Разместил(а): Галина Елфимова

Милые женщины! От всей души поздравляю Вас с Международным женским днем 8 марта!

   Всё самое лучшее и доброе в жизни мы связываем с женщинами. Благодаря Вам незыблемыми остаются такие вечные ценности, как дом, семья, дети. Мы благодарны Вам за поддержку в трудную минуту. За то, что Вы делаете наш мир светлым и радостным. На это требуется очень много сил, энергии, которые Вы отдаете без остатка. И при этом у Вас хватает времени на покорение профессиональных вершин, участие в политической, экономической и социальной жизни города.

8 марта – это символ весны, расцвета природы и зарождение новой жизни, с которыми связаны наши планы, мечты и надежды на перемены к лучшему.

Дорогие женщины! В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, пусть в Вашем доме царят взаимопонимание и согласие. На ваших лицах всегда сияет радостная улыбка, а в душе живет весна и счастье.

   Глава городского округа - город Камышин А.И. Чунаков


Вернуться назад