Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > XVI спартакиада руководителей предприятий, учреждений и организаций города «За здоровый образ жизни»

20-03-2013, 15:03. Разместил(а): Галина Елфимова

15 марта стартовала XVI спартакиада руководителей предприятий, учреждений и организаций города «За здоровый образ жизни».

В течение месяца будут проходить соревнования по 6 видам спорта: боулингу, бильярду, стрельбе, волейболу, дартсу, шахматам.

Открылась спартакиада соревнованиями по боулингу. 13 команд вступили в борьбу за Чемпионское звание.

В результате упорной борьбы  I место заняла команда «Муниципалитет» - набравшая 911 очков.

На II – месте коллектив «Камышинский текстильный комбинат» - 838 очков.

III – место, с результатом 808 очков, завоевала команда «Камышинских электросетей.

В личном зачете  первое место завоевал Сергей Анихреев – 357 очков – председатель территориальной избирательной комиссии.

Второе место у Алексея Куликова – 308 очков - начальника отдела по обеспечению сырьем «Камышинский текстильный комбинат».

Третье место, с результатом – 292 очка, завоевал Алексей Текутов – директор ООО «КПМК».