Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > Спартакиада "За здоровый образ жизни"

Спартакиада "За здоровый образ жизни"

26-03-2013, 09:51. Разместил(а): Наталья Ефимова

22 марта состоялись соревнования по стрельбе в зачет ХVI спартакиады руководителей предприятий, учреждений организаций города «За здоровый образ жизни».

В соревнованиях приняло участие 14 команд,участники показали высокие результаты, в личном зачете победителем стал А.В. Черно - Опытный завод с результатом 49 очков, на удивление второй результат 48 очков показала М.С. Фадина -48 очков УВД и третье место с результатом 47 очков поделили М.Жулидов (Комитет образования) с А. Беляковым (КЭС).

В общекомандном зачете  первое место 182 очка за командой УВД, второе место 165 очков – Комитет образования, третье место 129 очков – Камышинская ТЭЦ.

В субботу 23 марта спартакиаду продолжили мастера на бильярдном столе, точнее сказать столах, любезно предоставленных индивидуальным предпринимателем В. Карапетян клуб «ШАРТ». В результате интересной бескомпромиссной борьбы победителями турнира стала сплоченная команда КЭС, вторыми в упорной борьбе, уступившая лидерам, оказалась команда «ГАЗПРОМ-КРАН» и третье место Камышинская ТЭЦ.