Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования > 20 лет конкурсу педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям»!

20 лет конкурсу педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям»!


4-04-2013, 10:34. Разместил(а): Наталья Ефимова

     4 апреля  в ДДК «Дружба» состоялся финал конкурса педагог 2013 года «Сердце отдаю детям».

По итогам трёх этапов в финал вышли: Руслан Камилевич Мулюков (СДТЮиЭ), Елена Геннадьевна Гребенникова (Детская музыкальная школа № 1), Елина Сергеевна Бочкарёва (Детская музыкальная школа № 2), Елена Анатольевна Бабнищева (ЦРТДЮ) и Екатерина Вячеславовна Шестакова (ДЮЦ). Педагоги на сцене соревновались в конкурсах самопрезентация "Я сам, я сама", "В поход за детьми" и "Весёлая импровизация".
     В первом конкурсе финала «Я сам, я сама» участники представили свои визитные карточки, во втором - «В поход за детьми» каждый из педагогов рассказал зрителям о своей работе с детьми. В третьем – «Веселая импровизация», педагоги предстали в необычных для них образах – знаменитых эстрадных артистов, таких как Бони М, А. Розенбаума, Н. Королевой и др.
     Конкурс - помимо яркого, неординарного, запоминающегося действа, это еще и творческий процесс для каждого конкурсанта на всех этапах.
Екатерина Вячеславовна Шестакова
     Победительницей конкурса «Сердце отдаю детям» и педагогом дополнительного образования 2013 года стала Екатерина Вячеславовна Шестакова. Участники награждены дипломами лауреатов.

Поздравляем!


Вернуться назад