Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое > Сегодня депутат Волгоградской областной думы В. Г. Попов с рабочим визитом посетил Камышин

Сегодня депутат Волгоградской областной думы В. Г. Попов с рабочим визитом посетил Камышин


12-04-2013, 17:16. Разместил(а): Наталья Ефимова

     В рамках визита в Камышин Владимир Георгиевич  приняли участие в высадке каштанов на новой Зеленой аллее в 5 мкр. города.

Затем посетил ДК «Текстильщик», осмотрел выполненные работы по замене витражных окон. В ходе встречи депутат Волгоградской областной Думы В.Г. Попов с директором ДК «Текстильщик» В.В. Банковым обсудили перспективы дальнейшего ремонта и развития учреждения.

А в это время на площади перед дворцом культуры проходила акция «Он сказал: « Поехали!», посвященная празднованию Всероссийского Дня космонавтики, которую подготовил Комитет по делам молодежи. В акцию входили такие мероприятия как: фотовыставка «Все о космосе», танцевальный флеш-моб, тантамарески «Фото на память», работа игровых площадок «От винта!», все желающие могли попробовать «Космический» оздоровительный чай, и поучаствовать в граффити-шоу космический «Супер-мобиль».

Во время беседы с Председателем Комитета по делам молодежи администрации городского округа – город Камышин М.Я. Тарановой В.Г. Попову показали сценическую площадку для реализации творческого потенциала молодежи, на которую депутат выделил денежные средства. Так, к 1 июня директор СМК «Планеты молодых» Иван Усков пообещал завершить все оснащение сцены и пригласить Владимира Георгиевича на праздничную программу.

     Для себя Владимир Георгиевич считает необходимым быть в курсе всех дел на местах: районах и городах региона и информацию, почерпнутую из живого общения с их жителями, предпочитает сухим официальным докладам. Пример тому, сегодняшняя встреча с жителями ТОС «Хвалынка». Председатель ТОС И.Н. Белоус встретила гостей в русских традициях – хлебом - солью. Ирина Николаевна показала «свои владения», рассказав о творениях, достижениях и трудностях. В.Г. Попов выслушав жителей, отметил, что просьбы обязательно будут услышаны и по возможности положительно решены.


Вернуться назад