Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое > Проводы призывников

Проводы призывников


16-04-2013, 17:53. Разместил(а): Наталья Ефимова

     16 апреля 2013 года по уже сложившейся традиции у Камышинского историко-краеведческого музея прошли проводы призывников на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации.

В этом году это первая отправка начавшейся весенней призывной кампании. 6 юношей из Камышина и Камышинского района, получив назначение на областном призывном пункте, прибудут к месту службы, чтобы дать присягу на верность воинскому долгу по защите Отечества. 

Проводить ребят в армию кроме родных и друзей пришли: Глава городского округа – город Камышин А.И. Чунаков, Председатель Комитета по делам молодежи М.Я. Таранова, ветераны Вооруженных Сил, от комитета солдатских матерей Л.А. Калмыкова. Будущих воинов напутствовали добросовестно служить, а через год здоровыми и сильными вернуться в родной Камышин. К родителям и призывникам обратились также председатель городского совета ветеранов Ю.Ф. Ефременко, начальник отдела  по г. Камышину и Камышинскому району А.В.Рахчеев. Благословил новобранцев на ратную службу иерей Дионисий.


Вернуться назад