Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое > Глава городского округа – город Камышин А.И. Чунаков встретился с вице-президентом ОП ЗАО «Корпорация «Глория Джинс» Джорджио Бецци

Глава городского округа – город Камышин А.И. Чунаков встретился с вице-президентом ОП ЗАО «Корпорация «Глория Джинс» Джорджио Бецци


19-04-2013, 17:52. Разместил(а): Наталья Ефимова

      Сегодня Александр Чунаков и Джорджио Бецци с рабочим визитом посетили в Камышине ОП ЗАО «Корпорация «Глория Джинс», ознакомившись с варочно-отделочным производством предприятия.

     В ходе визита на производство директор по персоналу ОП ЗАО «Корпорация «Глория Джинс» С.И. Рубанов прокомментировал: «Для нас камышинское подразделение является ключевым. Оно обеспечивает бесперебойную работу еще 9 фабрик, которые находятся на территории Волгоградской области. Но особо хочется отметить, что варочно-отделочное производство в Камышине – единственное, оснащение самым современным оборудованием от итальянских, испанских и немецких производителей. Приятно отметить, что за три месяца работы, варочно-отделочное производство выходит на необходимую мощность, и с каждым днем увеличивает объемы готовой продукции».

      Так же, было отмечено, что средняя заработная плата у работников предприятия на сегодняшний день, составляет от 23 до 30 тысяч рублей. Сотрудникам предприятия предоставляется расширенный социальный пакет. Этим летом порядка 50 детей отправятся на отдых к Черному морю, родители всего оплатят 10% от стоимости путевки.

     ОП ЗАО « Корпорация «Глория Джинс»» в течение этого и следующего года планирует еще больше расширять свое производство и дополнительно создать в Камышине еще порядка 500 рабочих мест.


Вернуться назад