Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое / Молодежные новости > Экологическая акция «Город в ромашках»

Экологическая акция «Город в ромашках»


23-04-2013, 13:47. Разместил(а): Наталья Ефимова

     В рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» 24 апреля состоится городская экологическая акция «Город в ромашках».

С 15.00 волонтеры СМК «Планета молодых» постараются охватить весьма обширные территории, оставив в сознании каждого человека четкое понимание того, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят! Волонтеры мелом нарисуют на асфальте ромашки со стрелочками по направлению к урнам.

Акция пройдет на улицах: Ленина, Октябрьская, Пролетарская, Советская, Набережная, Базарова, Некрасова. Нарисованные в разных стилях эти маленькие цветочки со стрелками к урнам однозначно привлекут внимание любого прохожего, напоминая ему о том, что урны существуют, что они совсем рядом, а для чего они нужны – это известно каждому ребенку.

Не оставайтесь в тени, чем больше инициативных участников, которым не безразличны проблемы города, тем больше возможности добиться отличных результатов.

Справки по телефону: 2-02-90


Вернуться назад