Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Камышинский драматический театр приглашает!

Камышинский драматический театр приглашает!


1-05-2013, 12:12. Разместил(а): Наталья Ефимова

Спектакль по пьесе американского драматурга Монка Ферриса поставил главный режиссер театра заслуженный артист Казахстана Юрий Хвостиков. «Монстр» - это лихо закрученный триллер, держащий в напряжении с первых минут до совершенно невероятного финала. На сцене нашего театра подобных спектаклей еще не было.

  Пару фраз о сюжете. …Двум пожилым дамам скучно жить в старом викторианском доме. Вот и приглашают они на работу молодую секретаршу. А потом… Жуткая тайна, мистика, спиритический сеанс, злодей по наследству. И все это с потрясающим чувством юмора.

 Художник-постановщик – художник из Волгограда Федор Новиков. Музыкальным оформлением занимался, как обычно, наш композитор Евгений Бакин.

   В главной роли – одна из ведущих актрис театра Галина Хвостикова. В спектакле также заняты заслуженная артистка России Лариса Жарова, артисты Наталья Дорошенко, Михаил Касымов, Александр Пасюков, Светлана Смирнова, Николай Дубровин, Марина Дроздова.


Вернуться назад