Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Открытие летнего сезона в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев – добровольцев

Открытие летнего сезона в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев – добровольцев


1-05-2013, 20:13. Разместил(а): Наталья Ефимова
Группа "Глория"
     Сегодня в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев было очень многолюдно. А все потому, что камышане пришли на открытие летнего сезона.
    Вместе с Первомаем в город пришла по-настоящему теплая погода. Дети и молодежь, прежде всего, радовались тому, что заработали аттракционы: "Березка", "Юнга", "Орбита", "Солнышко" и др. Для метких стрелков раскрылись двери тира, для сладкоежек стало продаваться их любимое лакомство - сладкая вата. Детишек катали на электросанях и паровозике. Как обычно, прилавки уличных торговцев радовали местных жителей и гостей города товарами на любой вкус: от воздушных шаров до украшений ручной работы. А пока одни прогуливались с чадами по парковым дорожкам и катались на аттракционах, другие наслаждались выступлениями творческих коллективов ДК "Текстильщик".


Вернуться назад