Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Празднование 68-ой годовщины Великой Победы

Празднование 68-ой годовщины Великой Победы


8-05-2013, 08:58. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Празднование 68-ой годовщины Великой Победы начнется 8 мая в 15.00 во Дворце культуры «Текстильщик» встречей и поздравлением участников боевых действий в ВОВ, ветеранов-тружеников тыла и членов общественной организации «Дети военного Сталинграда», они приглашены на «солдатский привал».

В 16.00 в Большом зале Дворца культуры «Текстильщик» состоится торжественное собрание общественности, посвященное 68-ой годовщине Великой Победы.

9 мая пройдут митинги - памяти: в 9.00 на Братском захоронении, в 10.00 у Памятного знака Камышанам, погибшим в годы ВОВ, с участием парашютного десанта и прохождением торжественным маршем воинских подразделений Камышинского гарнизона и военизированных классов общеобразовательных школ города.

В 13.00 в городском парке культуры и отдыха имени Комсомольцев - добровольцев камышане могут угоститься солдатской кашей. В 13. 30 –открытие праздничной концертной программы творческих коллективов, исполнителей школ города и Дворца культуры «Текстильщик». В 18.00 на набережной города пройдет кавер - фестиваль «Т-34», с участием молодежных групп из городов Волгоград, Камышин, Махайловка.

Завершится праздник фейерверком в 21.00.


Вернуться назад