Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > Спортивные успехи камышан!

Спортивные успехи камышан!

21-05-2013, 13:41. Разместил(а): Наталья Ефимова

Мастер спорта России по велоспорту Евсеева Анна продолжает пополнять свою копилку медалей на Всероссийской арене. В городе Майкопе Анна завоевала бронзовую медаль Чемпионата России на горном этапе. Через несколько дней Анна в составе сборной команды России примет участие в международных соревнованиях по велоспорту, которые пройдут в городе Майкопе.

В городе Владимире 18-19 мая прошло Первенство профсоюзов России  среди юношей по греко-римской борьбе. Спортивную честь Волгоградской области защищал кандидат в мастера спорта, воспитанников МБОУ ДОД ДЮСШ № 5 Петренко Иван, тренирует талантливого борца Чеботарев Виталий Александрович. Успешно пройдя весь  турнир, Иван  в полуфинале встретился с победителем Первенства России, которому в равном поединке проиграл и завоевал бронзовую медаль. Это несомненный успех молодого борца.

В очередном туре Чемпионата области по футболу команда «Текстильщик» на выезде в город Михайловка победила  хозяев со счетом 2:1. Следующая игра  состоится на стадионе «Текстильщик» 25 мая в 13.00 час с командой «Паритет» город Урюпинск.

17-18 мая  в городе Волжском прошла летняя областная спартакиада инвалидов, посвященная Дню Победы. В командном зачете камышане заняли 3 место пропустив вперед 2 команды города Волжского. Особенно успешно выступили Соснов Артем, который завоевал  четыре 1 места в беге на 100 м, прыжках в длину с разбега, армспорте, толкании ядра, Шиленко Олег занял 1 место в армспорте, Чернышова Елена 1 место в беге на 100 м, Вебер Александр 2 место в армспорте и 3 место в толкании ядра, Дружинины Фарида и Сергей заняли 2 –е места в армспорте и дартсе.