Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое > В Камышине прошел II бизнес форум предпринимателей

В Камышине прошел II бизнес форум предпринимателей


23-05-2013, 09:50. Разместил(а): Наталья Ефимова

     22 мая в Центре повышения квалификаций прошел II бизнес форум под названием «Женский бизнес».

Женщины занимаются построением своей карьеры и бизнеса, участвуют в социальной жизни общества, реализовывая себя в жизни, обретая при этом финансовую свободу и благополучие. Эта совокупность осложняется только тем, что хороший бизнес должен приносить женщине не только доход, но и удовольствие. Вот об этом и шла речь на форуме. Организаторы и участники мероприятия рассмотрели как плюсы, так и минусы женского бизнеса.

Форум собрал более пятидесяти камышанок желающих начать своё дело. Они активно задавали вопросы опытным бизнесменам нашего города.

Л.В. Филимонова     Многие из участников форума уже хорошо зарекомендовали себя в той или иной деятельности, другие только делают первые шаги. Огромным опытом со всеми присутствующими поделилась Любовь Филимонова. Так же, выступила гостья из Волгограда - кандидат экономических наук, доцент Волгоградского государственного университета Людмила Бондаренко.

В завершении форума всех участников ждал сюрприз в виде мастер-класса на тему «Бизнес и женщина». Ведущей мастер-класса выступила Елена Антюфеева, психолог высшей квалификационной категории, преподаватель-психолог Камышинского педагогического колледжа. В завершение встречи участники форума обменялись контактами.


Вернуться назад