Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > Фестиваль «Мы внуки твои, Победа!»

Фестиваль «Мы внуки твои, Победа!»


27-05-2013, 10:52. Разместил(а): Наталья Ефимова

     24 мая в городском парке имени Комсомольцев-добровольцев прошел фестиваль «Мы внуки твои, Победа», посвященный 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 97-ой годовщине со дня рождения Героя Советского Союза А.П. Маресьева и организованный Комитетом по делам молодежи.

Ребята показали свои таланты в выступлениях музыкального, танцевального и театрального жанра. А оценивало их компетентное жюри: руководитель образцового ансамбля танца «Радость»  - В.В. Вшивков, старший научный сотрудник Историко-краеведческого музея – Т.В. Четвертнова и руководитель вокальной студии «Овация» - О.Е. Мирошниченко.

     Не смотря на то, что на фестиваль можно было заявлять номера различной тематики, почти все участники остановили свой выбор именно на патриотических песнях, танцах, а также прочитали стихотворения, которые тронули всех до слез. Это еще одно доказательство того, что молодежь помнит свою историю, уважительно относится к подвигу русского народа и благодарит его за мирное небо над головой.

    Борьба участников была достойной, и членам жюри было очень сложно выделить лишь по одному победителю в каждой номинации. Поздравляем победителей конкурса: Косьяненко Марину с песней «С любовью, надеждой и верой» (КТИ), Рассохину Валентину и Суслова Дениса с танцем «Чарли Чаплин» (СГА) и Филинову Екатерину со стихотворением «Баллада о школьном учителе» (Педагогический колледж).


Вернуться назад