Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое / Новости спорта / Молодежные новости > Велопробег "Велодрайв"

Велопробег "Велодрайв"


24-06-2013, 15:49. Разместил(а): Наталья Ефимова

     21 июня в 16:00 состоялся велопробег "Велодрайв" в рамках акции по девизом "Жизнь без наркотиков", организованный Комитетом по делам молодежи совместно с Комитетом по физической культуре и спорту и МБУ "ГКЦСОМ "Планета молодых"". Стартовали участники от гипермаркета "Семейный" в сопровождении ОГИБДД  МО МВД РФ «Камышинский». Путь велолюбителей был неблизким, но завораживающий пейзаж, крутые спуски и подъемы гор Ушей порадовали участников велопробега.

Угощение в виде пирожков и сладкого чая подкрепило силы участников перед обратной дорогой. Велосипедисты смотрелись очень сплоченным коллективом, более опытные помогали младшим и в коллективе царила дружеская атмосфера.

     Финишировал велопробег на площади Железнодорожного вокзала, где велосипедисты уже бурно обсуждали маршрут следующего велопробега. Приятно, что в Камышине очень много молодежи занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Желаем ребятам успеха и новых спортивных достижений!


Вернуться назад