Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое / Новости спорта > Турнир «Памяти ветеранов футбола»

Турнир «Памяти ветеранов футбола»

8-07-2013, 14:35. Разместил(а): Наталья Ефимова

7 июля на стадионе «Текстильщик» прошел турнир по футболу среди ветеранов «Память», посвященный игрокам команд «Авангард» и «Текстильщик» ушедшим из жизни. На турнире присутствовали их родные и близкие.

В турнире приняли участие команды ветеранов «Торпедо» Волжский, «Динамо-Сталинград» г.Волгоград, «Нефтяник» г. Котово и сборная ветеранов г. Камышина.

С приветственным словом выступил председатель Комитета по физической культуре, спорту и туризму М.С. Суслов.

В полуфиналах футболисты «Динамо-Сталинград» обыграли «Торпедо» со счетом 3:0, а камышане, сыграв основное время 0:0, уступили по пенальти 3:2 ветеранам из города Котово. В игре за 3 место ветераны Камышина обыграли «Торпедо» со счетом 4:0 и заняли третье место в турнире.

Финал прошел с преимуществом команды «Динамо-Сталинград», которая со счетом 1:0 обыграла котовский «Нефтяник» и стала победителем турнира «Память».

Победитель турнира был награжден кубком и дипломом первой степени, а команды призеры дипломами соответствующих степеней.

В каждой команде - участнице турнира «Память», были определены лучшие игроки, которые были награждены специальными призами, учрежденными Комитетом по физической культуре, спорту и туризму Администрации городского округа-город Камышин.