Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Туризм > «Волгоградская область в фотообъективе»

«Волгоградская область в фотообъективе»


8-07-2013, 16:27. Разместил(а): Наталья Ефимова

       ГКУ Волгоградской области  «Агентство развития туризма» проводит  II региональный конкурс «Волгоградская область в фотообъективе». Участниками конкурса могут стать авторы фотографий, выполненных на территории Волгоградской области в 2012-2013 гг.

Приглашаем жителей и гостей нашего города принять участие в конкурсе, предоставив заявки до 31 июля 2013 года.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Культурное наследие» (памятники и достопримечательности, отражающие туристский потенциал Волгоградской области);

- «Природные красоты» (фотографии, отражающие природные красоты Волгоградской области);

- «Активный отдых и экстрим» (моменты, запечатленные во время пеших, конных, водных, лыжных, вело-, авто-, мото- маршрутов, полетов на парапланах и т.д. на территории Волгоградской области);

- «События, праздники, фестивали» (фотографии, отражающие наиболее яркие моменты культурных, фестивальных и праздничных событий Волгоградской области);

- «Связь времен» (фотографии, отражающие отношение современного поколения к значимым событиям прошлого, объектам истории, традициям и т.д.).

Специально для жителей других регионов и стран, любящих путешествовать по Волгоградской области, представлена номинация «Волгоградская область глазами туриста».

В течение конкурса пройдут одноименные фотовыставки, по итогам которых будет выбран победитель в специальной номинации «Приз зрительских симпатий».

Каждый желающий может принять участие в Конкурсе, направив на электронную почту организатора artkdm34@gmail.com, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript заявку и приложив фотографию, выполненную на территории Волгоградской области в 2012-2013 годах (по одной фотографии в каждой номинации).

   Прием заявок на участие продлится до 31 июля 2013 года.

Торжественное подведение итогов и церемония награждения победителей пройдут в рамках празднования Всемирного дня туризма в сентябре 2013 года. Победители во всех номинациях получат кубки, дипломы и ценные призы от спонсоров конкурса.

С условиями участия можно ознакомиться в Положении о проведении конкурса на сайте ГКУ «Агентство развития туризма» в разделе «Конкурсы». Подробности по телефону: +7 (8442) 23-67-92.


Вернуться назад