Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > «Двор будущего»

«Двор будущего»


12-07-2013, 16:21. Разместил(а): Наталья Ефимова

     11 июля состоялась интерактивная игровая площадка «Двор будущего» для детей и их родителей, организованная Комитетом по делам молодежи и ГКЦ СОМ «Планета Молодых».

Данные площадки с начала лета проводятся в различных дворах Камышина, и вчера праздник состоялся для детей на улице Петровской д. 20-22. Яркий игровой городок во дворе домов 20-22 уже давно радует жителей этого района, и совсем недавно вокруг него было построено небольшое ограждение, чтобы сделать более безопасным отдых детей. Строительству ограждения посодействовал действующий депутат Камышинской городской думы Фадичев Андрей Викторович.

     Задорная музыка, веселые игры, воздушные шарики, дружеская атмосфера, приятные подарки – все это доставило удовольствие детям, а также и их родителям, которые не могли смотреть на происходящее без улыбки умиления.

В завершении мероприятия дети в игровой форме по «кирпичикам» построили двор будущего, в котором поселились здоровье, радость, счастье, смех, успех, веселье и благополучие. И после этой проделанной «работы» дети и взрослые весело танцевали на зажигательной дискотеке.

    Праздник удался на славу, а для организаторов лучшей наградой были светящиеся глаза и улыбающиеся лица детей.


Вернуться назад