Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Прошли публичные слушания

Прошли публичные слушания


12-07-2013, 15:01. Разместил(а): Наталья Ефимова

     11 июля в 17.00 в большом зале Администрации городского округа – город Камышин прошли публичные слушания по обсуждению вопроса о внесении изменений в Решение Камышинской городской Думы от 16.12.2010 г. № 59 «О правилах землепользования и застройки городского округа - город Камышин Волгоградской области».

     На публичных слушаниях, организатором которых назначена Комиссия по землепользованию застройке городского округа – город Камышин, присутствовало 59 камышан.

 Д.В. Вайрих    «В процессе работы с Правилами землепользования и застройки городского округа-город Камышин назрела необходимость внести изменения в графическую часть Правил. Была проведена работа по корректировке Правил. Комиссией по землепользованию и застройке городского округа – город Камышин был подготовлен Проект Решения Камышинской городской Думы по внесенным изменениям и Главой городского округа – город Камышин принято решение о проведении публичных слушания по данному проекту. 17 мая 2013 года в общественно-политической газете «Диалог» был опубликован проект Решения по внесенным изменениям. В графическую часть Правил  землепользования и застройки на основании заявлений граждан, юридических лиц  внесены изменения», - в своем докладе отметил Д.В. Вайрих.

     На обсуждение было вынесено 16 вопросов, 15 - касающиеся корректировки границ территориальных зон, а 1 вопрос по внесению изменений в текстовую часть. 15 вопросов было принято единогласно.

       



Вернуться назад