Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > Экскурсия в Щербаковский парк

Экскурсия в Щербаковский парк


26-07-2013, 11:05. Разместил(а): Наталья Ефимова

     24 июля инициативная группа мам с детьми с ограниченными возможностями насладились красотой природного парка "Щербаковский". Организатором поездки выступил Комитет по делам молодежи.

Для детей и их мам экскурсия в Щербаковскую балку стала настоящим летним праздником, ведь отдых они могут позволить себе очень редко. Чистый воздух, журчание ручья, пение птиц, а также необычный для степи лесной ландшафт вызвали восхищение у детей, которые выражали его и словами, и жестами. Ивченко Светлана Анатольевна, идейный вдохновитель мам детей с ограниченными возможностями в Камышине выразила благодарность от всех детей и родителей: "Большое спасибо за эту замечательную поездку. Это очень важно для нас и наших детей, которые нуждаются в особом внимании. Мы рады, что в нашем городе нам оказывают поддержку и не остаются равнодушными".

  Солнечный день без изнурительной жары в Щербаковской балке надолго запомнится детям и родителям, которые уже задумываются о следующем мероприятии.


Вернуться назад