Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > «Мы обязаны действовать в соответствии с законом», - С.Ф. Анихреев

«Мы обязаны действовать в соответствии с законом», - С.Ф. Анихреев


31-07-2013, 14:54. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Сегодня Председатель Территориальной избирательной комиссии города Камышина Сергей Анихреев провел брифинг  на тему: «Регистрация кандидатов в депутаты, жеребьевка и начало агитации в СМИ». 

На брифинге присутствовали представители городской газеты «Диалог» и городского телевидения, главные редакторы газет: «Легкий день», «Ленинское знамя» и городского портала «Кампорт», а также обозреватель от ИАА «Инфокам». Напомним, что выборы депутатов в Камышинскую городскую Думу назначены на единый день голосования – 8 сентября 2013 года.

«В своей  работе мы стремимся быть открытыми и доступными.  Средства массовой информации способствуют реализации этой непростой и  ответственной задачи – информирование избирателей о предстоящей  избирательной кампании в сентябре 2013 года», – отметил председатель Территориальной избирательной комиссии города Камышина С.Ф. Анихреев.

В ходе брифинга речь в основном шла об информационном обеспечении выборных кампаний со стороны журналистов местных электронных и печатных СМИ.  Предвыборная агитация через СМИ стартует 10 августа и заканчивается в 0.00 часов 7 сентября 2013 года.

«Досрочное голосование не предусмотрено законодательством», - в завершении встречи особо отметил С.Ф. Анихреев.


Вернуться назад