Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новое > 31 августа все камышане приглашаются на общегородской субботник!

31 августа все камышане приглашаются на общегородской субботник!


28-08-2013, 14:15. Разместил(а): Наталья Ефимова

       31 августа 2013 года в связи с проведением акции «Всероссийский экологический субботник – «Зеленая Россия» на территории городского округа – город Камышин пройдет общегородской субботник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного содержания города с привлечение коллективов предприятий, организаций, учебных заведений, ТОСов, граждан.

Администрация городского округа – город Камышин рекомендует владельцам рынков, автостоянок, председателям гаражных кооперативов, навести порядок на прилегающих территориях по периметру ограждения.

Владельцам автозаправочных станций, автовокзалов принять меры, по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного содержания прилегающих территорий до проезжей части  дорог.

Также руководителям организаций, индивидуальным предприятиям, арендаторам рекомендуем благоустроить территории, прилегающие к офисам, магазинам, привести в порядок фасады зданий и киосков, витрины, рекламные щиты.

Руководителям организаций, производивших земельные работы по прокладке и ремонту инженерных коммуникаций, просим выполнить работы по восстановлению нарушенных зеленых зон, асфальтобетонных покрытий дорог, тротуаров, пешеходных дорожек на внутриквартальных и уличных территориях, восстановить малые архитектурные формы, турникеты, ограждения, бордюрные камни.

      Все кто неравнодушно относится к внешнему облику города, заботиться о его чистоте, озеленении и благоустройстве мы ждем на Всероссийском экологическом субботнике 31 августа!


Вернуться назад