Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Думские новости > Александр Чунаков поблагодарил депутатов Камышинской городской Думы 4-го созыва за совместную работу

Александр Чунаков поблагодарил депутатов Камышинской городской Думы 4-го созыва за совместную работу


6-09-2013, 16:11. Разместил(а): Наталья Ефимова

     Сегодня Глава городского округа – город Камышин А.И. Чунаков и руководители структурных подразделений Администрации встретились с депутатами Камышинской городской Думы. Александр Иванович открыл мероприятие словами  благодарности в адрес депутатов, отметив, что  вместе они приняли ряд важных законопроектов, по которым живет и развивается наш город. Ведь главная задача - сделать все, чтобы принятые и реализуемые планы были в полном объеме исполнены, а граждане жили в стабильном, экономически сильном и перспективном для жизни городе.

«За период с 2009 по 2013 годы налоговые доходы бюджета городского округа – город Камышин  выросли на 43,5%. Основным источником налоговых доходов продолжает оставаться НДФЛ.

     Из других налоговых источников обращает на себя внимание динамика поступления ЕНВД. С 2009 по 2013 год поступления этого налога выросли на 33%.

За 4 года смогли улучшить жилищные условия 670 семей, среди них работники образования и здравоохранения.

Значимым событием для города стал ввод важнейшего объекта жизнеобеспечения – дюкерного перехода, который связывает северную часть города с южной и гарантирует бесперебойную подачу воды.

Проведена реконструкция Аллеи Героев с установкой на ней бюстов камышанам – Героям Советского Союза  и Герою России, приведены в порядок места захоронения и памятники погибшим воинам.

     Завершено строительство Каштановой аллеи в 5 мкр. с устройством пешеходного бульвара», - кратко подвел итоги совместной деятельности с депутатами мэр Камышина А.Чунаков.

    Вручая Благодарственные письма депутатам Камышинской городской Думы 4 созыва А.И. Чунаков особо отметил: «Я был рад на протяжении всех этих лет работать с вами! Вы с особой ответственностью подходили к решению проблем, возникающих на территории нашего города».

С краткими итогами о принятых нормативно-правовых актах выступил председатель Камышинской городской Думы И.И.Иванов, останавливаясь на самых важных моментах четырехлетней деятельности.

Фотографии на память, благодарности от  председателей комитетов украсили итоговую встречу депутатов. В следующий раз они соберутся уже в новом составе.


Вернуться назад