Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > Фестиваль уличных культур "АРТбузная корка"!

Фестиваль уличных культур "АРТбузная корка"!


13-09-2013, 08:51. Разместил(а): Наталья Ефимова

      14 сентября в 18:00 возле семейного гипермаркета в 5 мкр. состоится фестиваль уличных культур "АРТбузная корка", организованный Комитетом по делам молодежи и "Планетой молодых".

  Вас  ожидает множество талантливых  камышан и гостей города, которые представят такие направления как граффити, брейк-данс, скейтбординг, рэп, велотриал. Также вы сможете попробовать свои силы на площадках для скутеров и роликов,  Арбузный боулинг, Робин АРБУЗНЫЙ  Гуд, Арбузный Пейнтбол, Злые арбузы. Зрелищным станет  BASS-фестиваль и флэшмоб, а для детей пройдет конкурс детских рисунков на асфальте.

14 сентября, с 20.00 - до 22.00 на автостоянке гипермаркета в рамках шоу пройдут бои по профессиональному боксу и боям без правил. В турнире участвуют чемпионы России, Молдавии, Албании, Таджикистана и Ирана. Мастера спорта, и действующие чемпионы мира. В шоу так же принимают участие танцевальные и театральные коллективы города. Данное мероприятие будет транслироваться в прямом эфире через интернет канал.


Вернуться назад